Lotto No. 123

Franz Joseph- Orden, Offizierskreuz mit KD

Bronze, vergoldet, Email, Sternchenpunze, Herstellerschildchen Vinc. Mayer's Söhne, Etui (diesesdeutlich beschädigt)

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 976,-
Prezzo di partenza:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.12.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 17.11. - 30.11.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA