Lotto No. 16

Franz Wlcek*

Franz Wlcek* - Arte, antiquariato e gioielli

Ybbs 1911-1999 "Dorfstraße", Mischtechnik, ca. 48 x 68 cm, monogrammiert, datiert 69, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Franz Wlcek*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.12.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 17.11. - 30.11.2016