Dose
Rosegold 720/750, feinvergoldet, aufklappbar, guillochierter, gravierter und mattierter Oberflöchendekor, MAße ca. 77 x 50 x 18 cm, 85,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1968-2001, franz. Punzen 1809-1819 (für Gold 750) Schätzgutachten liegt beiøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Dose
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 16:11 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |