Lotto No. 44

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Gehöft mit Hausacker, handsigniert, datiert Augustiner Juli 77, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 42 x 73 cm, brauner Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Werner Augustiner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte e oggetti d'arte
Data: 01.12.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 29.11.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA