Lotto No. 519

OMEGA CONSTELLATION

OMEGA CONSTELLATION - Arte, oggetti d'arte e gioielli

Damenschmuckuhr, Weißgold 750, ausgefasst mit Brillanten und Achtkantdiamanten, sowie Saphiren, Quarz, Faltschließe, Ref. Nr.1970.3152, Seriennummer 56098909, Länge ca. 18 cm, 86,7 g, Garantiekarte, Anleitung, Samtetui, Service wird empfohlen

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-

OMEGA CONSTELLATION

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, oggetti d'arte e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.12.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 29.11.2016