OMEGA CONSTELLATION
Damenschmuckuhr, Weißgold 750, ausgefasst mit Brillanten und Achtkantdiamanten, sowie Saphiren, Quarz, Faltschließe, Ref. Nr.1970.3152, Seriennummer 56098909, Länge ca. 18 cm, 86,7 g, Garantiekarte, Anleitung, Samtetui, Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
OMEGA CONSTELLATION
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |