Runde Platte
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber (800 fein), runde Grundform, monogrammiert M. R., porfilierte Fahne mit Kreuzbandmuster, Durchmesser 33 cm,1202 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Erzeugermarke V. M. S, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Runde Platte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |