Toilettengarnitur (Schminktisch)
aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 3 Stöpselflaschen, 1 große u. 1 kleine Deckeldose, 3 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA