Lotto No. 452

Toilettengarnitur (Schminktisch)

aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 3 Stöpselflaschen, 1 große u. 1 kleine Deckeldose, 3 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 475,-
Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, oggetti d'arte e gioielli
Data: 02.12.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 29.11.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA