Klassizistischer Tisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 1 Lade, rechteckige Platte, 95 x 63 cm, Arbeit um 1790/1810, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Klassizistischer Tisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA