Lotto No. 138-058678/0001

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.11.2016 - 14:39

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Alois Arnegger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.11.2016 - 14:39
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online