Lotto No. 143-040209/0114

** - Österr. II. Rep.,

** - Österr. II. Rep., - Francobolli

ANK Nr.743 im senkrechten Dreierstreifen mit Perforierungsmangel! Die untereste marke ist verkürzt und der Rand treppenartig verschoben! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Dreierstreifen "postfrisch, echt und einwandfrei!", weiters ANK Nr.744, Marke völlig dezentriert und Markenbild relativ mittig durchzähnt, laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei!"

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.11.2016 - 16:26

Prezzo:
EUR 129,-

** - Österr. II. Rep.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Francobolli
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 30.11.2016 - 16:26
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 02.11. - 30.11.2016