Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Thunder Road, 2010, firmato, datato Longo 2010, stampa a pigmento su carta, n. 7 dell’edizione di 15 esemplari , dimensioni del foglio 86,3 x 146,3 cm, misure dell'immagine 76,3 x 136,3 cm, con cornice
24.11.2016 - 18:00
EUR 16.611,-
- Stima:
EUR 14.000,- a EUR 16.000,-
Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |