Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1070 -

Hubert Schmalix *

Hubert Schmalix * - Arte contemporanea II

(nato a Graz nel 1952)
Lampadario, firmato, datato Schmalix 04 sul verso, olio su tela, 175 x 130 cm, su telaio in metallo

Confronta:
(Schmalix), Christa Steinle, Neue Galerie Graz am Landesmuseum Joanneum, Hatje Cantz Verlag, 2007, p. 264

24.11.2016 - 18:00

Stima:
EUR 10.000,- a EUR 14.000,-

Hubert Schmalix *

(nato a Graz nel 1952)

Confronta:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea II
Data: 24.11.2016 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.11. - 24.11.2016