Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 Allrad",
orange, EZ 09/2006, 2-türig, 2-sitzig, 2540 kg Eigengewicht, 4000 kg höchst zul. Gesamtgewicht, Dieselmotor, 2800 ccm, 78 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Keilschneeschild, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Hydrauliktank undicht, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 43.062, nicht fahrbereit (L-1160A)
17.01.2018 - 13:00
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 17.01.2018 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *