Lotto No. 191-022295/0040

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Art up to 300€

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Mädchenportrait, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 55,-
Prezzo di partenza:
EUR 20,-

Constantin Damianos *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art up to 300€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz