Lotto No. 191-022295/0022

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Art up to 300€

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:11

Prezzo di partenza:
EUR 25,-

Constantin Damianos *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art up to 300€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2016 - 14:11
Luogo dell'asta: Graz