Lotto No. 191-021734/0024

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Art up to 300€

Paar Köpfe, signiert, datiert Barabbas 70, Siebdruck (Probedruck), Plattengröße 32 x 39 cm, verglast, gerahmt, (S007)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 15:15

Prezzo di partenza:
EUR 15,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art up to 300€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2016 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz