Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Paar Köpfe, signiert, datiert Barabbas 70, Siebdruck (Probedruck), Plattengröße 32 x 39 cm, verglast, gerahmt, (S007)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |