Unbekannt
(Osteuropäisch Anfang 20. Jahrhundert) Ochsenfuhrwerk-Karawane mit verwundeten Soldaten vor einem militärischen Lager, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starkes Krakelee, ca. 59 x 111 cm Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 17.11.2016 |