Pergamentblatt aus einem Antiphonar (Graduale), 16. Jahrhundert
recto und verso Notation und lateinischer Text in schwarzer und roter Tinte geschrieben, zum Fest des Hl. Erzengels Michael am 29. 9., Pergament, ca. 57 x 38 cm, beschädigt, fleckig, berieben Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 17.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA