David Livingstone
"Letzte Reise in Centralafrika von 1865 bis zu seinem Tode 1873.", hrsg. von Horace Waller, deutsche Ausgabe von J. M. Boyes, 2 Bände, Hamburg, Hoffmann & Campe, 1875, Porträt, zahlreiche Illustrationen, 2 Karten, 424 und 416 Seiten, Halbledereinbände, ca. 22 x 16 cm, berieben (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
David Livingstone
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 17.11.2016 |