Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 607

Dose, Frankreich Ende 18. Jahrhundert

Kupfer, vergoldet, graviert, rund, in Kartuschenform eingelassene Porzellanplättchen mit Galanterieszenen, abnehmbarer Deckel, aufklappbares integriertes Medaillon mit Silhouettenporträt eines Herrn, hinter Glas, Höhe ca. 3,2 cm, Durchmesser ca. 6,5 cm, beschädigt Ruf 400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.11.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.375,-
Stima:
EUR 700,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Data: 16.11.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.11. - 16.11.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA