Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037999/0002

Satz von 6 Sesseln

Satz von 6 Sesseln - Mobili e arti decorative

im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, tw. kanneliert sowie ornamental beschnitzt, Lehnen mit Lyraverzierungen, cremefärbig gefaßt, Sitze mit erneuertem Seidenbezug, gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.01.2018 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Satz von 6 Sesseln

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 03.01.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.12. - 03.01.2018