Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, Arbeit um 1900, bestehend aus:2 Ohrgehänge, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, 22,2 g, 1 Halbperle fehlt, Gebrauchsspuren, Brisuren Gold 585øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2016 |