Demeter Koko
(Linz 1891-1929) 5 Entwurfzeichnungen "Ländliche Idyllen", Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 11 x 14 cm und 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Demeter Koko
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |