Lotto No. 314

Demeter Koko

Demeter Koko - Asta autunnale

(Linz 1891-1929) 5 Entwurfzeichnungen "Ländliche Idyllen", Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 11 x 14 cm und 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Demeter Koko

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta autunnale
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.11.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 10.11. - 22.11.2016