Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-044556/0010

Chronograph Nr. 74409

Schwere Beobachtungsuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Schlüsselaufzug, drei geschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, stoppbare Zentralsekunde, Englische Amtspunze um 1979, Herstellermarke, E. L.(Edwin Lee), Durchmesser ca. 59 mm, 178,8 g, Metallschlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøsu

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Chronograph Nr. 74409

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Uhren
Data: 12.01.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.12. - 11.01.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA