Lotto No. 145-044556/0003

Rigorosa

Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Gehäusenummer 147670, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 56 mm, 80,8 g, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Prezzo di partenza:

Rigorosa

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Data: 12.01.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.12. - 11.01.2018