Lotto No. 145-044556/0002

Zenith

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 1773567, Emailziffernblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 128710, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 53 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192288,6 g, Zeigerstellung reparaturbedürftig, Service erforderlichøx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Zenith

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Data: 12.01.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.12. - 11.01.2018