Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts, Radierung, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 33 cm, Papier mit Knickspuren
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-