Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967 Salzburg) Vorfrühling bei St. Gilgen, signiert und datiert unten links: A. Helmberger 1955, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Ausstellungsetikett 1955/0943,Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, minimale Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 3.000,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA