Florin Kompatscher *
(Bozen 1960 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: 86 (auf der Rückseite des Bildes so angegeben), ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Florin Kompatscher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2016 |