Omega
Stahl-Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, rose vergoldete Stundenbalken mit röm. Ziffern komb., Zentralsekunde, OmegaKaliber 283, Werk Nr. 13663621Gehäusedurchmesser 35 mm, 39,1 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, gehfähig stockfleckig, Service wird empfohlen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |