Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-070479/0000

Ida Piesch *

Ida Piesch * - Arte, antiquariato e gioielli

(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert I. Piesch, datiert 73?, Öl auf Platte, 81,5 x 49 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:58

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Ida Piesch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.11.2016 - 14:58
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 26.10. - 02.11.2016