Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015551/0055

Karl Korab *

Karl Korab * - Arte, antiquariato e gioielli

(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 72, Farblithografie, die Nr.75/ 100, 70 x 49 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:59

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.11.2016 - 14:59
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 26.10. - 02.11.2016