Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-070372/0000

Pepo Grabner

Pepo Grabner - Arte, antiquariato e gioielli

(Klagenfurt 1897-1991) "Ulrichsberg", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 60 x 79 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:19

Prezzo di partenza:

Pepo Grabner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.11.2016 - 15:19
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 26.10. - 02.11.2016