Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015647/0015

Egon Wucherer

(Wöllan/Stmk. 1917 geb.) "Mondlandschaft", monogrammiert, revers auf Etikett betitelt und datiert 80, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Oberflächenmängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Egon Wucherer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.11.2016 - 15:21
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 26.10. - 02.11.2016