Lotto No. 093-069984/0000

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Arte, antiquariato e gioielli

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Variation (?) zu Jaap Wagemaker", signiert Oman, datiert 80, Offsetdruck, maltechnisch überarbeitet, auf Karton kaschiert, 23,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:24

Prezzo di partenza:

Valentin Oman *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.11.2016 - 15:24
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 26.10. - 02.11.2016