Lotto No. 196-013631/0008

Helene Paula von Pausinger*

Helene Paula von Pausinger* - Arte, antiquariato e gioielli

Salzburg 1871-1956 "Waldweg", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 16:22

Prezzo di partenza:

Helene Paula von Pausinger*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.11.2016 - 16:22
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 20.10. - 03.11.2016