(2 Stk.) 3 RM 1925 D und 5 RM 1925 D. Jahrtausendfeier der Rheinlande. Jaeger 321 und 322. (ungereinigt) II
17.11.2016 - 10:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 17.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 11.11. - 17.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct