gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 3 H linkes Randstück (9 mm) mit grossen Wasserzeichen-Teilen
voll bis breitrandig, Nr. 3 H im MISCHPAAR (Type II a + I) dunkelzinnober auf Briefstück, oben kurz angeschnitten, sonst gut gerandet mit Stempeln ESTE, Foto-Befund Goller, Nr. 3 H IIb im PAAR, leicht unterlegte Mitten Stempel PORDENONE, breitrandig, mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, (1 + 2 Paare), F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Brillant Saphir Armband
- V. Mayer's Söhne - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,