Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034596/0004

Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts

Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts - Arte, antiquariato e gioielli

Zwei Bilder - Pendants: a) Röhrender Hirsch b) Rehbock auf Felsvorsprung beide unsigniert, Öl auf Leinwand, je ca. 52 x 85 cm, teils stark wellige Leinwand, Goldstuckrahmen, diese beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.10.2016 - 15:30

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.10.2016 - 15:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.10. - 20.10.2016