Saphir Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie ein Saphir, RW 56, 8,2 g, Österr. Einfuhrpunzeøg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 10.10. - 20.10.2016 |