Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Albert Birkle *

(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) Frieden auf Erden - und Vietnam?, signiert unten links, Passepartout rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Albert Birkle 1966, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 10,5 cm, ungerahmt

Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Buchmann

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.10.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Albert Birkle *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 13.10.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.10. - 13.10.2016