Ausstellungsplakat Marc Chagall (1887-1985), um 1960
Künstlerin auf rotem Pferd (L'ècuyère au cheval rouge), unten typografisch bezeichnet: Marc Chagall 22. 10.-13. 11. Charlottenborg (verdeckt vom Passepartout), Farblithografie auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Druck bei Permild & Rosengreen, Kopenhagen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: