Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023044/0005

Maler Anfang 20. Jh.

"Seelandschaft", links unten signiert A. Fink, Öl auf Platte, ca. 18 x 34 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:

Maler Anfang 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 27.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online