Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023157/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 64 x 79 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:

Josef Steiner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 27.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online