Lotto No. 191-022506/0277

Art-Deco Tierfigur um 1930

Art-Deco Tierfigur um 1930 - Art and Crafts 1900-1950

"Terrier", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 12 cm, am Boden nummeriert 5879/173/6, ungemarkt, gering bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Art-Deco Tierfigur um 1930

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Art and Crafts 1900-1950
Data: 17.10.2016 - 15:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.10. - 13.10.2016