Lotto No. 194-023263/0008

Adolf Lins

Adolf Lins - Arte e antiquariato

(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) "Gebäude am Fluss", links unten signiert Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 21 x 27 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Adolf Lins

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online