Lotto No. 191-022608/0012

A. Cerigioli

A. Cerigioli - Art and Crafts 1900-1950

(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:32

Prezzo di partenza:

A. Cerigioli

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Art and Crafts 1900-1950
Data: 17.10.2016 - 16:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.10. - 13.10.2016