Lotto No. 191-022567/0013

Luis Alton *

(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen, sowie an der Münchner Akademie, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Dogenpalast-Venedig", handsigniert L. Alton, Öl auf Jute,70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen, löchrig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:56

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Luis Alton *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art and Crafts 1900-1950
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.10.2016 - 16:56
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.10. - 13.10.2016