Lotto No. 191-022390/0007

Monogrammist um 1900

Rauchkuchl, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 32 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 17:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Monogrammist um 1900

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Art and Crafts 1900-1950
Data: 17.10.2016 - 17:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.10. - 13.10.2016